вторник, 18 марта 2014 г.

Как очень быстро рассылать в социальные закладки.


Очень часто, для того чтобы поисковые системы как можно быстрее проиндексировали ваши странички, следует разослать ссылки на них в социальные закладки. Такой способ ускорения индексации, позволяет не только максимально быстро привлечь поисковых роботов, но и получить какой то минимальный сылочный вес с сервисов социальных закладкок, что идет на пользу продвигаемому сайту.



Но как быстро разослать ссылку в несколько десятков, а то и сотен аккаунтов социалок? Согласитесь, что если это делать вручную, то может уйти много времени? Гораздо проще воспользоваться сервисом bposter.net, который позволяет совершить рассылку буквально в несколько кликов.

Регистрация и рассылка выполняется буквально в несколько кликов. Единственное неудобство может составить ввод цифровых кодов с сайтов социальных закладок. Чтобы у вас не возникало неудобство с вводом капчи, можно подключить antigate.com (зарегистрировавшийся в antigate.com по моей ссылке, получает десяток капч в подарок) и тогда bposter.net станет полностью автоматизированным инструментом. Вам достаточно будет лишь вставлять в него ссылки и загаловки на страницы которые вы планируете рассылать.

6 комментариев:

  1. дада.. в гугле у вас 1 страница в индексе, что еще посоветутете?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Мне например для http://awarejune.com/ очень важна эта информация

    ОтветитьУдалить
  3. Мне для http://kalian56.ru и кальян56.рф тоже очень важна, хорошие советы!

    ОтветитьУдалить
  4. https://youtu.be/thuPYPa24XU Подписывайтесь на канал ютуб) всем бобра)

    Информация старая, но полезная спасибо)


    Vopvet.Ru

    ОтветитьУдалить