четверг, 31 октября 2013 г.

Что такое социальные закладки.


Сервисы социальных закладок завоевали определенную популярность как среди вебмастеров, так и среди обычных пользователей. Они помогают экономить время на индексации вашего сайта и так же имеют определенный SEO эффект.



Для вебмастера социальные закладки полезны тем, что позволяют получить определенное количество ссылок на свой сайт, в течении очень быстрого времени, да к тому же совершенно бесплатно. Согласитесь, что лишних ссылок не бывает, а значит просто не стоит игнорировать этот замечательный инструмент.

В плане индексации социальные закладки полезны тем, что позволяют максимально быстро привлечь поисковых роботов на необходимые страницы вашего сайта или блога.

Если грамотно составить анкор ссылки на социальной закладке, то позиции так же будут иметь определенный рост. А это уже согласитесь кое что.

В интернете сегодня очень много программ и сервисов, которые позволяют максимально быстро совершать постинг в десятки популярных социальных закладок. О таких программах и сервисах вы сможете узнать в наших следующих постах.

Если вам хочется как можно скорее получить деньги из интернета, но вы ничего не умеете, то рассмотрите заработок на Advego. Этот способ отлично подойдет как новичкам, так и профессионалам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий