пятница, 8 января 2010 г.

Где покупать ссылки


Многие начинающие вебмастера очень сильно хотят хоть немного раскрутить свои сайты, но толком не знают как это сделать. Сегодня я попытаюсь вам рассказать про покупку ссылок, точнее о том, где лучше и удобнее покупать ссылки.



В первую очередь нужно определиться как долго вы собираетесь поддерживать свой проект. Если ваш проект состоит из некачественного контента, и возможен вылет из индекса поисковых систем, но вам необходимо быстренько накрутить ему тиц, и извлечь максимум прибыли за этот период, то вам для покупки подойдет любая из бирж ссылок. Будь то Sape или Mainlink. Для проекта не долгого существования биржи ссылок удобны тем, что ссылки можно снять в любой момент, не потратив много денег. Ссылки на биржах ссылок стоят на порядок дешевле, чем если вы попытаетесь продвигать сайт с помощью статей.

Если же вы планируете долгоживущий проект, который будет развиваться в течении нескольких лет, то вам лучше раскручиваться с помощью статей. И желательно покупать такие статьи, чтобы они размещались навсегда. Такого рода услуги оказывают Блогун и Лиекс. Ссылка установленная навсегда гораздо дольше будет передавать ссылочную массу, что позволит вам более эффективно раскручивать свой ресурс.

Главное не стоит забывать, что покупать ссылки и стаьи следует только с качественных ресурсов. Только так вы сможете быть уверены, что не потратили денег на ветер.

Обратите внимание на другие интересные статьи нашего блога. Например, статья где взять контент поможет вам создавать только качественные ресурсы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий