пятница, 18 декабря 2009 г.

Хороший бесплатный хостинг для любых проектов.



Прежде чем создавать свой сайт или блог необходимо определиться с хостингом своего будущего проекта. Хостинг бывает платный, а бывает и бесплатный. Понятное дело, что бесплатный всегда будет в чем то уступать платному. Но если вы начинающий сайтодел, значит рекомендую вам делать свои проекты на каком нибудь из бесплатных хостингов. Так вы сможете без лишних затрат обучиться самому основному, это принципу работы. А после того, как у вас появится определнный опыт, можно будет задуматься о приобретении платного хостинга, а до тех пор учитесь на бесплатном. Бесплатное не всегда значит плохое, также как и дорогое не всегда означает хорошее.
На мой взгляд любому начинающему вебмастеру отлично подойдет хостинг от Ucoz, которые удовлетворяет всем необходимым требованиям, гибок в настройке и поддерживает множество модулей и функций. Если вас не устроит ни один из множества предложенных на выбор дизайнов, вы сможете нарисовать свой и прикрепить его к своему сайту. Если вам не нравится тот или иной блок вашего сайта, вы сможете без труда его отредактировать. Тех.поддержка отвечает всегда в срок, а главное вам ни за что не надо платить. Ну если вы не захотите существенно расширить функционал своего сайта, но скорее всего вам это не потребуется.

Хостинг от Ucoz настолько прст в освоении, что разобраться с ним сможет даже ребенок, что безусловно является большим плюсом, а получившиеся сайты будут весьма красивы и удобны. В прошлом году, на ежегодной премии рунета "Проект года" Ucoz завоевал второе место, обогнав Яндекс, Гугль и всех прочих, уступив всего лишь одноклассникам. Хостинг от Ucoz подойдет как новичкам, так и профессионалам которые в этом деле уже не один год. Сайты на нем прекрасно индексируются, и ничем не уступают сайтам расположенным на платном хостинге.

Единственное в чем можно упрекнуть Ucoz, так это в том, что взамен на предоставляемые услуги они ставят свой рекламный банер, который виден только незарегистрированным на юкозе пользователям. Я думаю это не такая уж и большая цена. На Ucoz вы сможете создать как сайт любой сложности, так и вести свой блог, потому что функционал Ucoz это позволяет.

А после того, как вы набьете руку на бесплатных сайтах, вы без труда сможете создать и сайт на платном хостинге. И то, если вы этого захотите. Практика показывает, что пользователи Ucoz очень не охотно меняют его на другой хостинг, потому что Ucoz вполне удовлетворяет всем требованиям. В общем, рекомендую его и вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий